г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41, к.1

E-mail:  info@rollety.com.ru
Телефоны:  8 (812) 250-50-57

Калькулятор расчета рольставень

Последние новости

  • Купить рольставни

    Рольставни - это высоконадежная защита дома, офиса или любого другого сооружения от неблагоприятных воздействий погодных условий - зимних холодов и знойного летнего солнца...................

  • Купить роллеты

    В данной статье Мы раскажем, как Вам купить роллеты.

    Роллеты - это прекрасное решение для Вашего дома, ведь они обладают большим числом преимуществ перед уже устаревшими методами защиты окон и дверей...........

  • Как формируется цена на рольставни

    В данной статье Вы узнаете из чего складывается стоимость на рольставни? 

    Слово «рольставни» появилось в нашем лексиконе относительно недавно. Иногда эти устройства называют ролетами.............

  • Роллеты в частных домах

    Роллеты в частных домах Сегодня даже на частной недвижимости можно увидеть роллеты в СПб, а ведь ещё совсем недавно они были привилегией офисов и модных магазинов. Но сегодня любой желающий может обзавестись................

  • Видео инструкция по монтажу роллет в СПб

    Представляем вашему вниманию наглядное пособие по монтажу роллет Алютех. Накладной монтаж роллет может использоваться как в уже построенных зданиях

  • Выбрали рольставни

    Устанавливая рольставни, необходимо понять их возможности и правила эксплуатации для того, чтобы продлить срок их службы.

  • Выбор рольставней на окна

    Автоматическое управление жалюзи как никогда стало актуальным, а главное удобным в современном мире, которое не требует от человека приложения физических усилий. Главная деталь, благодаря которой происходит автоматический процесс управления рольставнями – это электропривод, работающий как от выключателей различных типов (проводной), так и от радио пульта (дистанционный).

  • Как выбрать рольставни

    Окна современных зданий можно украсить, а заодно и защитить от взлома, если установить на них рольставни. Комфорт жилища во многом определяется не только убранством интерьера, но и уверенностью жильцов квартиры или дома в том, что их покой не будет нарушен возможным проникновением злоумышленников.

  • Рольставни - самая надежная и современная защита для окон. Перед выбором подходящей модели стоит изучить представленный ассортимент, преимущества и недостатки данных систем защиты.

  • Правильный выбор рольставней

    В прежние времена, а уж, тем более, ныне, жильцы первых этажей многоквартирных домов и владельцы магазинов часто сталкиваются со случаями проникновения злоумышленников в помещения через окна. Зачастую для мошенников не становится помехой даже металлическая решетка. 

  • Ролеты – оконные ставни, которые крепят изнутри или снаружи. в зависимости от назначения ролеты изготавливают из разных материалов.

  • Оконные ставни давно и окончательно ушли в историю. На смену им пришли роллеты – надежная и удобная система. В настоящее время на рынке предлагается немало роллет различных производителей, что затрудняет выбор. Как же правильно выбрать то, что нужно именно вам?

  • На смену устаревшим решеткам на окнах пришла новая защитная конструкция – роллеты. Роллеты универсальны, надежны и используются при защите окон как в частных домах, так и в офисных помещениях и госучреждениях И что немаловажно, современные роллетные конструкции не портят внешний облик фасадов зданий.

  • Роллеты на окна

    Роллеты на окна надежно защищают помещения от шума, взлома и погодных условий, заменяя отжившие свой век оконные решетки и ставни. Они представляют собой наматывающееся на специальный вал полотно из алюминиевых ламелей. Вал располагается в защитном корпусе.

  • Нужно выбрать роллеты?

    Задача каждого хорошего хозяина – сохранить свой дом и свое имущество. Это не так просто: существенный урон могут нанести и воришки, и погодные катаклизмы. Увы, но в последнее время грозы, сильные ветра, обильные снегопады случаются все чаще. А про рост преступности лучше и вообще не вспоминать.

  • Виды и типы роллет

    Роллеты – защитная система для окон, сменившая металлические решетки. Универсальные, надежные, великолепно вписываются в архитектуру зданий – благодаря уникальным свойствам, роллеты популярны. Используются для защиты окон в офисных зданиях, жилых домах, государственных учреждениях.

  • Роллетные ворота рекомендуем на дачу

    Роллетные ворота становятся единственным возможным решением тогда, когда обычным распашным воротам просто некуда открываться, или же необходим привод открытия и закрытия ворот. В этом случае необходим монтаж этой современной и очень удобной конструкции.

  • Роллетные ворота стоит выбрать сейчас

    Основной сферой применения роллетных ворот являются гаражи и магазины. Преимущество роллетных ворот в том, что они не требуют пространства для открывания и закрывания, как распашные ворота. Полотно, закрывающее проем, убирается в короб, закрепленный на стене или в стене.

  • Суть работы роллетных ворот система

    Говоря о роллетных воротах, стоит подробнее остановиться на типах профиля для полотна. От этого серьезным образом зависят характеристики ворот.

  • Роллетные ворота своими руками легко поставить

    Роллетные ворота это хороший способ установить современную высокотехнологичную конструкцию там, где традиционным воротам попросту нет места. Например, неудобно расположенный гараж или помещение с низким потолком. Полотно роллет поднимается строго вверх, далее оно либо сматывается в короб, установленный над проемом, либо втягивается внутрь помещения, располагаясь на потолке. 

  • Защитные рольставни (роллеты)

    Рольставни, которые также известны под названием роллеты, являются разновидностью жалюзи, выполняющих функции защиты жилища или любого другого строения от проникновения. Такого рода системы несколько условно подразделяются на оконные, дверные и гаражные.

  • Выбор оконных роллет

    В наши дни всё большее число людей устанавливает у себя в жилищах тканевые роллеты на окна. Рост их популярности в последнее время объясняется следующими причинами:

  • Защитные ролеты: как их выбрать?

    Окна с давних времен были излюбленным средством проникновения воришек в дом. И не удивительно, ведь это самая хрупкая часть дома. Хотя в современном мире и окна можно сделать неприступными, укрепив их с помощью защитных рольставен, которые еще называют ролетами.

  • Защитные ролеты: что это такое?

    Сегодня производители предлагают роллеры, оснащенные разными типами управления. Самые бюджетные предполагают ручное управление. Это может быть

  • Установка защитных роллет

    Что представляют собой роллеты. Где дешево купить роллеты в СПб. Виды роллетов. Правила эксплуатации роллетов.

  • Ставим ролеты на окна

    Надежно защитить свое жилище от непрошеных гостей и неблагоприятных погодных факторов поможет установка на окна внешних ролет. Широкая цветовая палитра и разнообразие конструкций рольставен позволит гармонично вписать их во внешний облик любого здания.

  • Роллеты от производителя

    Функциональные и удобные роллеты - отличная замена оконным решеткам. Компания rollety производит качественные и надежные рольставни по доступной цене.

  • Роллеты – надежный хранитель вашего дома

    Что такое роллеты rollety, и в чем заключается их преимущество? Что представляют из себя рольставни и рольворота? Как выбрать лучшие? Все ответы здесь.

  • Защитные рольставни ставим на окна

    При желании рольставни можно использовать не только как барьер от преступных элементов, но и как перегородку внутри офиса. Они незаменимы, когда нужно временно отгородить часть помещения для переговоров или совещания. По окончании мероприятия ставни поднимают, возвращая офису первоначальный объем.

  • Заказ роллетов в Санкт-Петербурге

    В востребованности и популярности защитных роллетов на сегодняшний день сомневаться не приходится. Их активно устанавливают во всех мегаполисах нашей страны, а также в крупных российских городах. И это не удивительно. Речь идет о надежном способе защитить свое имущество от любой угрозы.

  • Производим монтаж роллет

    Каждый из нас стремится к тому, чтобы обезопасить свое имущество от воров и недоброжелателей. Не будем обманывать и гарантировать сто процентную защиту при установке роллет. На самом деле защиту от проникновения посторонних не может вам гарантировать никто.

123

Наверх