г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41, к.1

E-mail:  info@rollety.com.ru
Телефоны:  8 (812) 250-50-57

Калькулятор расчета рольставень

Роллеты от производителя

Роллеты от производителя

В настоящее время пришедшие на смену решеткам роллеты (рольставни) получили особое распространение. Они представляют собой полотно из полос (ламелей), который сворачиваются в коробе в рулон. Эти конструкции выполняют, наряду с эстетической, защитную функцию, что позволяет использовать их как в жилых, так и в административных помещениях. Выбирая роллеты, следует отдавать предпочтение качественным изделиям от надежного, успешно зарекомендовавшего себя поставщика с солидной репутацией.

Компания rollety – ведущий производитель рольставен. Преимущества заказа у нас очевидны:

- широкий, постоянно пополняемый каталог изделий;

- разумные цены;

- профессионализм сотрудников;

- качество продукции. Роллеты отличаются длительностью эксплуатации, устойчивостью к внешним воздействиям, привлекательным внешним видом, не требуют особого ухода.

rollety - предлагает рольставни по доступной конкурентоспособной цене. Собственное производство, монтаж оборудования своими силами и прямое, без посредников, сотрудничество позволяют поддерживать адекватные расценки вне зависимости от текущей финансовой ситуации. Кроме того, мы гарантируем скидки на оптовые заказы и бесплатную доставку любых партий товара.

На конечную стоимость изделия влияют несколько факторов:

- материал, используемый для изготовления рольставен;

- размеры конструкции;

- способ управления полотном;

- тип профиля (существуют как стандартные роллеты, используемые для защиты от солнечных лучей, шума и осадков, так и специальные взломостойкие, предназначенные для защиты помещения от проникновения);

- вид привода (механический либо автоматический);

- расцветки изделия. Вы можете выбрать классические неброские тона или яркий, привлекающий внимание цвет.

Удобный онлайн-калькулятор поможет вам рассчитать приблизительную стоимость роллет, а замерщик подготовит окончательную смету с учетом специфики заказа.

Рольставни от rollety – функциональность и эстетика в безупречном воплощении.

Наверх