г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41, к.1

E-mail:  info@rollety.com.ru
Телефоны:  8 (812) 250-50-57

Калькулятор расчета рольставень

Для чего нужны рольставни?

Рольставни - это механическое устройство, предназначенное для защиты проемов от грабителей. Они плотно закрывают дверной или оконный проем полностью, что исключает незаконное проникновение в жилище. Используются как в торговых помещениях, офисах, так и в частных домах.

Данное приспособление собирается в короб, когда это необходимо, поэтому не стоит беспокоиться о том, что в помещение не будет попадать дневной свет. Защитные рольставни изготавливаются из специального полотна, которое двигается вертикально. Выполнены они из следующих материалов:

  • Нержавеющая сталь;
  • Алюминий.

Для того, чтобы открыть или закрыть рольставни, необходимо нажать соответствующую кнопку на пульте управления.

Кроме защитной функции, рольставни выполняют и декоративную, шумоизолирующую, теплоизолирующую функции. Именно поэтому при помощи данного приспособления вы сможете защитить помещение от грабителей, шума и холода.

Наша компания занимается изготовлением и профессиональной установкой рольставень. Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость изготовления, доставки и монтажа при помощи калькулятора на нашем сайте. Также вы можете пригласить нашего специалиста для снятия размеров для изготовления защитных рольставень. Производство изделия осуществляется только при использовании высококачественных материалов при помощи современного оборудования.

Наверх