г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41, к.1

E-mail:  info@rollety.com.ru
Телефоны:  8 (812) 250-50-57

Калькулятор расчета рольставень

Роллеты в СПБ

Роллеты в СПБ

Роллеты в СПБ

Рольставнями называются конструкции, размещаемые преимущественно на оконных и дверных разъемах с целью обеспечения уверенной безопасности помещений, а также необходимого уровня шумоизоляции. Сегодня роллеты в СПб пользуются большой популярностью, что неудивительно, поскольку, несмотря на все свои многочисленные преимущества, имеют вполне доступную цену.

Рольставни изготавливаются из алюминия, что обеспечивает их надежность и долговечность. Их производство происходит на сертифицированном конструкционном оборудовании с использованием современных технологий.

Состоят рольставни из нескольких деталей:

  • Роллетного полотна, которое может состоять из пенозаполненных профилей либо экструдированных (которые устанавливаются, чтобы укрепить жесткость профилей в открытом состоянии, а также для блокировки внезапных подъемов).
  • Направляющие шины, которые помогают полотну перемещаться во время сворачивания.
  • Боковая крышка и защитный короб.
  • Панели управления рольставнями.

Роллеты в СПб - это отличное решение, для тех, кто думает не только о безопасности, но и об эстетичном виде защитных конструкций. Рольставни сегодня представлены в различной цветовой гамме, что поможет подобрать их под любой окружающий интерьер. К тому же, роллеты - это отличное соотношение цены и качества.

Наверх