г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41, к.1

E-mail:  info@rollety.com.ru
Телефоны:  8 (812) 250-50-57

Калькулятор расчета рольставень

Купить рольставни

Купить рольставни

Купить рольставни

Рольставни - это высоконадежная защита дома, офиса или любого другого сооружения от неблагоприятных воздействий погодных условий - зимних холодов и знойного летнего солнца. Кроме того, рольставни являются незаменимым помощником в защите оконных стекол от пыли и грязи, сохранении тишины в помещении и безопасности жилища. 

Рольставни со своим привлекательными внешним видом пришли на замену совершенно неэстетичных в наши дни металлических решеток и ставен из дерева. Купить рольставни от нашей компании - это великолепное сочетание обеспечения безопасности имущества и стильного облика наружной части помещения.

Установка рольставень дает возможность уменьшить энергозатраты за счет исключения утечки тепла через дверные и оконные проемы, а также усилить тепловой баланс, тем самым уменьшив плату за отопление. 

У нас Вы сможете купить рольставни по привлекательной цене! Кроме того, у нас можно выбрать такую модель и такое цветовое решение, которое смогут идеальнейшим образом вписаться в экстерьер и украсить собой фасад сооружения, вне зависимости, что это - частный дом, квартира, супермаркет, ресторан или аптека. 

Наверх