г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41, к.1

E-mail:  info@rollety.com.ru
Телефоны:  8 (812) 250-50-57

Калькулятор расчета рольставень

Защитные рольставни

Защитные рольставни

Защитные рольставни

На сегодняшний день достаточно часто большинство потребителей используют вместо традиционных решеток универсальные защитные рольставни. Одним из преимуществ данного механизма является уникальный дизайн, который дополняет общий фон экстерьера фасада. Их активно используют для частных домов, магазинов, а также для общественных зданий.

Защитные рольставни изготавливаются из качественного и прочного металла - стали или алюминия. В состав оборудования входят горизонтальные полосы, которые наматываются на вал. Они надежно фокусируются на коробе. Как правило, устанавливаются на окнах или дверях. В процессе эксплуатации механизм качественно защищает помещение от различных механических повреждений. Главным преимуществом их является простота в установке, практичность в работе, долговечность, высокая прочность к механическим повреждениям, а также уникальный внешний вид. В случае необходимости, каждый может заказать механизм соответствующего цвета, для дополнения собственного экстерьера.

В сравнении с традиционными решетками, защитные рольставни имеют ряд преимуществ, кроме этого защищают помещения в несколько раз лучше.

Наверх